Отмечены большинством наград Кузбасского строительного форума

По итогам Международной выставки-ярмарки «Кузбасский строительный форум-2016» ученые и сотрудники Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева получили 24 диплома разной степени. В выставке от КузГТУ участвовал строительный институт, институт химических и нефтегазовых технологий, кафедра начертательной геометрии и графики факультета фундаментальной подготовки, Кузнецкий геологический музей.
Сотрудники технического университета представили свои научные разработки, учебные пособия и монографии.
Экспонаты, представленные на форуме, были отмечены дипломами и медалями Администрации Кемеровской области и Кузбасской выставочной компании «Экспо-Сибирь». В итоге, в копилке наград технического университета 12 дипломов-участников, 3 диплома третьей степени, 3 – второй и 6 – первой. Также за представленную в виде презентации лабораторию испытания строительных материалов, возглавляемую профессором кафедры строительного производства и экспертизы недвижимости Андреем Угляницей, КузГТУ отмечен золотой медалью.