О проведении конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа студентов Строительного института 2020-2021 уч. года»

С целью развития у студентов навыков научно-исследовательской работы и поискового творчества, привлечения студентов к университетской научно-исследовательской деятельности, поддержки молодежи, создания условий для максимального развития и осуществления наилучших студенческих научных разработок и экспериментов проводится конкурс «Лучшая научно-исследовательская работа студентов Строительного института 2020-2021 уч. года».
Заявки на участие в Конкурсе в электронном виде представить в срок
до «15» сентября 2020 года заместителю председателя конкурсной комиссии, заместителю директора Строительного института по научной работе, к.х.н.,доц. Шумкиной Татьяне Федоровне
Итоги конкурса будут подведены до «15» июня 2021 года.

ВНИМАНИЕ!

Студентам 2-5 курсов и магистрантам 1-2 года обучения, ведущим научно-исследовательскую работу в области фундаментальных и прикладных научных исследований

С 01 по 15 сентября 2020 г. объявляется прием заявок на I этап конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа студентов Строительного института 2020-2021 уч. года».

Тематика научных работ, представляемых на конкурс, должна быть связана с актуальными проблемами современной науки и развития российского общества и посвящена прежде всего актуальным проблемам развития Кузбасса.

За подробной информацией обращаться к ответственным за НИРС на кафедрах или в ауд. 4209 Шумкиной Т.Ф.
(тел. 396932, e-mail: shtf.ngg@kuzstu.ru)