Состоялся Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим!»

10-12 декабря 2013 г. Сибирским институтом управления – филиалом ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» совместно с ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» проводился Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых «Управляем будущим!».

Основная цель Форума – развитие творческого и научного потенциала молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач управления, а также консолидация накопленного опыта научных исследований в управленческой сфере.

Участники Форума: студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет. Всего в работе форума приняло участие около 300 человек из 24 регионов России и ближнего зарубежья.

Команда КузГТУ была представлена 11 студентами 4-5 курсов специальности «Государственное и муниципальное управление» и 3 молодыми преподавателями кафедры государственного муниципального управления. Руководителем делегации КузГТУ являлся профессор кафедры ГиМУ Бобриков В. Н.

Члены команды университета успешно представили свой вуз на форуме, став победителями в 3-х номинациях, трижды заняв 2 места и получив одно 3 место.

В результате команда КузГТУ в общем зачете стала победителем форума в командном зачете, опередив команды Сибирского федерального университета (2 место) и Омского филиала Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова (3 место).