21 сентября начнет работу II Всероссийская молодежная научно-практическая школа «Упрочняющие технологии и функциональные покрытия в машиностроении». Она посвящена обсуждению актуальных проблем в области разработки перспективных методов повышения качества деталей машин методами поверхностного пластического деформирования, ультразвукового упрочнения, методом электрохимического упрочнения. Молодые ученые, аспиранты, студенты и молодые специалисты представят свои разработки, поделятся опытом и своим пониманием различных научных проблем. А также познакомятся с представителями промышленных предприятий и ведущими учеными в данной области. Заявки на участие в школе прислали представители Новосибирского государственного технического университета, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова, Бийского технологического институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Всем участникам школы будут вручены сертификаты об участии, а лучшие научные работы будут отмечены дипломами.

Открытие школы: 21 сентября 2016 года, 9.00, ауд. 3115