Главная » Научные мероприятия » Научные мероприятия » Школы » Всероссийская молодежная научно-практическая школа "Упрочняющие технологии и функциональные покрытия в машиностроении"

Всероссийская молодежная научно-практическая школа «Упрочняющие технологии и функциональные покрытия в машиностроении» посвящена обсуждению актуальных проблем в области разработки перспективных методов повышения качества деталей машин методами поверхностного пластического деформирования, ультразвукового упрочнения, методом электрохимического упрочнения и управлению этими процессами. Молодежная научно-практическая школа является пространством, где молодые ученые, аспиранты, студенты, молодые специалисты представляют свои разработки, делятся опытом и точкой зрения. У участников будет возможность представить результаты своих исследований, дать и получить обратную связь, принять участие в обсуждении, познакомиться с представителями промышленных предприятий и ведущими учеными в данной области. К участию в научно-практической школе приглашаются студенты, магистранты, молодые специалисты, аспиранты и молодые ученые.

НаверхНаверх