ВМНПК «ЭППРиРРПР»

С 20 по 21 декабря 2019 г. в Кузбасском государственном техническом университете имени Т.Ф. Горбачева состоится IV Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОМЫШЛЕННО РАЗВИТЫХ И РЕСУРСОДОБЫВАЮЩИХ РЕГИОНОВ ПУТИ РЕШЕНИЯ».

Конференция призвана привлечь внимание к широкому кругу проблем в области экологии и охраны окружающей среды регионов с развитой промышленностью и регионов, в которых преобладает доля предприятий по добыче природных ресурсов, не только специалистов и экспертов, но и обеспечить широкое представительство молодых ученых-исследователей, докторантов, аспирантов, магистрантов, студентов и учащихся школ. У участников конференции будет возможность дать и получить обратную связь, поучаствовать в обсуждении представленных докладов и познакомиться с представителями промышленных предприятий.
Приглашаем для участия в Конференции работников промышленных предприятий, научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, студентов, школьников.

Планируется работа следующих секций:
1. Энергосбережение и экология.
2. Геоэкология и проблемы недропользования.
3. Управление эколого-экономическими системами промышленно развитых регионов.
4. Экология и химическая промышленность.
5. Секция для школьников и студентов СПО «Экология Кузбасса»

Участие БЕСПЛАТНОЕ

III Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Экологические проблемы промышленно развитых и ресурсодобывающих регионов: пути решения»

II All-Russian Research and Practice Conference of Young Scientists “Environmental Problems of Industrial and Resource-Producing Regions: Ways of Solution”