СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ
III Всероссийской научно-практической конференции «Энергетика и энергосбережение: теория и практика»

УДК 330:621.0(05)
ББК У305.4-551

 

 

       Редакционная коллегия:

Каширских В.Г., профессор кафедры электропривода и автоматизации, д.т.н., профессор, председатель
Лобур И.А., доцент кафедры электропривода и автоматизации КузГТУ, к.т.н., доцент;
 

 

       «Энергетика и энергосбережение: теория и практика». Материалы III Всероссийской научно-практической конференции, 13 – 15 декабря 2017. [Электронный ресурс] / Под ред.: В.Г. Каширских, И.А. Лобур. – Кемерово : КузГТУ, 2017

           

 

В сборнике представлены материалы докладов по направлениям III Всероссийской научно-практической конференции «Энергетика и энергосбережение: теория и практика»: 1. Теплоэнергетика; 2. Электроэнергетика; 3. Управление электротехническими комплексами и системами; 4. Электротехника. Конференция посвящена проблемам и перспективам развития энергетической отрасли. Представлены результаты научных исследований в области теплоэнергетики, электроэнергетики, электротехники и управления электротехническими комплексами и системами. Для представителей промышленных предприятий, ученых, преподавателей и студентов вузов.

 


 


    

     

 

      
 

Текстовое (символьное) электронное издание

 


Минимальные системные требования:

MS Windows XP; ОЗУ 1 Гб для MS Windows XP / 2 ГБ для MS Windows Vista / 7 / 8; частота процессора не менее 1,0 ГГц; 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c; DirectX® 9.0c; Интернет-браузер Microsoft Internet Explorer 10 / Mozilla Firefox 27 / Google Chrome 32 / Opera 18 с включенной поддержкой Javascript; ПО для чтения файлов PDF-формата; CD-ROM дисковод; SVGA-совместимая видеокарта; мышь.

 

 

 

 

 

© КузГТУ, 2017