Главная » Студенты и наука » Руководители НИРС

Руководители НИРС


Ф.И.О. Кафедра E-mail Телефоны
1 Дрозденко Юрий Вадимович Дирекция duv.gmik@kuzstu.ru 11-08
2 Корецкий Сергей Борисович Маркшейдерского дела, геодезии и геологии kkkk1950@yandex.ru 10-28, 39-63-85
4 Клейн Михаил Симхович Обогащения полезных ископаемых m_klein@mail.ru 20-20, 39-69-31
5 Сысоев Андрей Александрович Открытых горных работ Saa.rmpio@kuzstu.ru 11-92, 39-63-68
6 Шинкевич Максим Валерьевич Аэрологии, охраны труда и природы max-valerich@rambler.ru 11-80, 39-63-70
7 _______________________ Разработки месторождений полезных ископаемых подземным способом _______________ 10-44, 39-69-09
8 Дерюшев Александр Владимирович Строительства подземных сооружений и шахт sintokem@rambler.ru 40-11, 39-63-78
9 Иванов Вадим  Васильевич Теоретической и геотехнической механики vvi@kuzstu.ru 40-27, 39-63-36
10 Хуснутдинов Михаил Константинович Горных машин и комплексов Hmk1@rambler.ru 10-40, 39-69-40

Ф.И.О. Кафедра E-mail Телефоны
1 Шумкина Татьяна Федоровна Дирекция shtf.ngg@kuzstu.ru 40-24, 39-63-81
2 Санталова Татьяна Николаевна Строительное производство и экспертиза недвижимости spien2009@kuzstu.ru 40-04, 39-63-92
3 Иванова Яна Юрьевна Строительные конструкции, водоснабжение и водоотведение ivanovayu@kuzstu.ru 40-18, 39-63-31
6 Соколов Михаил Валерьевич Автомобильные дороги и городской кадастр smv.ad@kuzstu.ru 40-07, 39-69-46

Ф.И.О. Кафедра E-mail Телефоны
1 Дубинкин Дмитрий Михайлович Дирекция ddm_tm_kuzgtu@mail.ru 30-34, 39-63-52
2 Махалов Максим Сергеевич Технология машиностроения maxim_ste@mail.ru 30-18
4 Видин Денис Владимирович Технология металлов dionis.vidin@gmail.com 30 19, 39-63-86
5 Цыганков Дмитрий Владимирович Эксплуатация автомобилей cygankov.d@inbox.ru 30-17, 39-63-61
6 Сыркин Илья Сергеевич Информационные и автоматизированные производственные системы Ilya.syrkin@mail.ru 30-05, 39-63-24
7 Коротков Виталий Александрович Металлорежущие станки и инструменты msikuzstu@mail.ru 30-23, 39-63-99
8 Косолапов Андрей Валентинович Автомобильных перевозок AnValKos@yandex.ru 20-58, 39-69-77
10 Пимонов Александр Григорьевич Прикладных информационных технологий pag_vt@kuzstu.ru 20-07, 39-69-28

Ф.И.О. Кафедра E-mail Телефоны
1 Папин Андрей Владимирович Дирекция pav.chttt@kuzstu.ru __________________
2 Ушаков Андрей Геннадьевич Химической технологии твердого топлива elliat@mail.ru 50-46
3 Касьянова Ольга Викторовна Углехимии, пластмасс и инженерной защиты окружающей среды kov.tpp@kuzstu.ru 50-38
4 Черкасова Елизавета Викторовна Химии, технологии неорганических веществ и наноматериалов cherkasovaliza@mail.ru 50-25
5 Азиханов Сергей Сейфудинович Кафедра энергоресурсосберегающих процессов в химической и нефтегазовой технологиях azihanov@rambler.ru 50-51, 39-63-07

Ф.И.О. Кафедра E-mail Телефоны
1 Беляевский Роман Владимирович Дирекция belaevsky@mail.ru 30-03, 39-63-37
2 Лобур Ирина Анатольевна Электропривода и автоматизации lovuriska@mail.ru 30-12, 39-63-54
3 Беляевский Роман Владимирович Электроснабжения горных и промышленных предприятий belaevsky@mail.ru 30-03, 39-63-37
4 Темникова Елена Юрьевна Теплоэнергетики teu.pmahp@rambler.ru 50-09, 39-69-55
5 Дабаров Владимир Викторович Общей электротехники dabarov@gmail.com 10-77, 39-63-63

Ф.И.О. Кафедра E-mail Телефоны
1 Михайлов Владимир Геннадьевич Дирекция mvg.ief@rambler.ru
2 ________________________ Управленческого учета и анализа buia@yandex.ru 20-15 39-69-23
3 Мамзина Татьяна Федоровна Финансов и кредита matveevatf@mail.ru 20-19 39-69-33
4 Жернов Евгений Евгеньевич Экономики eugjernov@mail.ru 20-14, 39-69-36
5 Григорьева Анна Петровна Экономики anna777.88@mail.ru 20-14, 39-69-36
6 __________________________ Отраслевой экономики (ЭМ) ______________ 20-05, 39-69-27
7 Трушина Галина  Семеновна Отраслевой экономики (ЭГ) lilia.au@mail.ru 20-06, 39-69-24
8 Михайлов Владимир Геннадьевич Отраслевой экономики (ЭХ) mvg.ief@rambler.ru 20-09, 39-69-26
9 Колотовкина Екатерина Игоревна Отраслевой экономики (ЭС) katkm@rambler.ru 20-12, 39-69-29
10 Егорова Наталья Николаевна Государственного и муниципального управления egorovann@list.ru 40-03, 39-63-92
11 Вольфсон Эдуард Николаевич Государственного и муниципального управления ven.gimu@kuzstu.ru 50-22, 39-63-03

Ф.И.О. Кафедра E-mail Телефоны
1 Стрельников Павел Алексеевич Иностранных языков pstrel@yandex.ru 54-10
2 Ермакова Инна Алексеевна Математики inna-e@inbox.ru 40-32, 39-63-19
3 Лабукин Сергей Николаевич Начертательной геометрии и графики labukin@rambler.ru 40-24, 39-63-81
4 Илюшин Андрей Михайлович Истории, философии и социальных наук ilushin1963@mail.ru 50-16, 39-69-04
8 Скворцова Марина Юрьевна Физвоспитания skvorzova06@mail.ru 11-82, 39-63-97
9 Янина Татьяна Ивановна Физики gumeas@yandex.ru 10-93, 39-63-71